Советы по фотосъемки венчания и крещения в церкви

Фотосъемка тайных мероприятий на сегодня набирают очень большую популярность наиболее знакомыми есть фотосъемка венчания и крещения. Вот несколько советов как правильно сделать эту процедуру в церкви.

Итак начнем:

Совет № 1

Фотографу нужно забить о дополнительных источниках освещения. Перед началом сьемки лучше всего заранее оценить обстановку.

Совет № 2

Самым первым делом нужно выбрать подходящую точку для сьемки. Но в большинстве случаев место расположения фотографа определяет сам священник.

Совет № 3

Во время когда будет проходить снимательный процесс крещения или венчания, фотограф должен по максимуму передать атмосферу таинственного мероприятия. В результате от своего заказчика он не сможет отделаться только простыми обыкновенными портретами. На мероприятие желательно взять широкоугольный объектив, он сможет передать неповторимые объемы и истинную красоту каждой фотографии. Также можно будет увидеть шумы на кадре. Нужно повысить ICO для того что бы этого не было.

Главное это не торопиться, наблюдать постоянно за происходящими событиями. Венчание и крещение ни есть самыми быстрыми мероприятиями, так что в фотографа всегда найдется момент что бы перенастроить свое оборудование.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Хорошие советы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: