Даже не знаю с чего начать.. Я обычная девушка: в меру симпатичная, в меру образованная, ничем особо не выдающаяся. Среднестатистическая, в общем. Жила я себе, значит, жила, училась, работала, вышла замуж, родила сына. Все как у всех.
Недавно у меня случился юбилей — 30 лет стукнуло. Сижу я за праздничным столом, вокруг друзья и близкие, все поздравляют, веселятся.. А мне как то и радоваться расхотелось… 30.. и чего я достигла в этой жизни? семья распалась, работа не радует.. Безнадега кругом и суета ненужная..
Задумалась. Полезла в интернет за ответами. Неужели это и есть кризис среднего возраста? Хотелось бы пообщаться с людьми, которые это уже пережили. Может кто-нибудь что то хорошее посоветует. Ну или, хотя-бы, свою историю расскажет. Вместе не так печально.