В помощь студенту

Всем доброго времени суток. Сегодня я решил написать статью в рубрике образование. касаться она будет студентов, а именно «Как списать на экзамене». В виду научно-технического прогресса, многие студенты не заморачивают себе голову в написании «шпор» от руки, мелким почерком на маленьких кусочках бумаги, а все потому что есть Интернет, а там Гугл и Википедия.

НО!! Батарея может как назло разрядиться, телефон могут отобрать, или того хуже : деньги на счету кончаться и выйти в интернет не получиться. Я хочу рассказать про проверенные четырьмя годами учебы способы, как списать грамотно.

  1. Java книги. Для этого нам понадобится специальная программа, для создания таких книг, немного времени поиска нужно нам материала в интернете. Затем, создаем текстовые файлы, которые наполняем нужными нам ответами, сохраняем, запускаем программу для создания книг. Меню в них очень простое, выбираем наш уже приготовленный материал, и из него делаем книгу. Скидаем на телефон и готово. В книгах существует разбитие материалов на разделы, что само собой упростит поиск нужного ответа.
  2. Для его воплощения нам понадобится мп3 плеер, с маленьким монохромным экраном. Принцип тот же, что и в Джава книге, но только нам нужно только создать ТХТ файл и сохранить его. Плюс этого способа в том, что из-за маленьких размеров плеера, его легко держать в ладоне незаметно.
  3. Надиктовка. Очень изнурительный но действующий способ. Заключается в создании звукового файла, с надиктованными вами ответом на вопрос. Для прослушивания используем вакуумные наушники, просовуем их через рукав и слушаем.
  4. Классика. на маленьких клочках бумаги, размеров 5х5 смс, кротко, только самое главное, занотовуем, складываем гармошкой(книгой), при списывании переворачиваем каждую страничку (способ удобный, но изнурительный если много вопросов). Зато бумажка легко прячется, и мало заметна
  5. Современный. нужный нам текст распечатываем на бумаге, он(текст) должен быть в несколько колонок на странице (в ворде есть такая функция), вырезаем эти колонки, на ту сторону, где текст напечатан клеем скотч, под водой промываем, сдираем бумагу и….текст отпечатался на скотче.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Хорошие советы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: