Выбираем друга. Совет.

Привет всем, снова я хочу поделиться своим жизненным опытом.

Сейчас пойдет речь о друзьях.

Друзья — как бы то ни было , но опора для современного человека.  Именно они помогают ему избегать этих отвратительных, мерзких чувств связаных с одиночеством.

Я придерживаюсь одной лишь позиции — как бы ты не крутил — но отношение с девушкой (парнем) имеют свой срок годности, лишь единицам этот плод дается на всю жизнь.

Вот когда ты порвал с девушкой (парнем), и ты оказался в этом действии жертвой — поступаешь как большинство нормальных и здоровых психикой людей — впадаешь в депрессию. Хочешь ли ты этого, или не хочешь — но эта зараза подкрасившийся из самых тихих уголков твоего подсознания которая порой моет пробудить те, старые и могущественные комплексы — которые ты давно упаковал в коробочку не нужных вещей — находясь в отношениях с любимым человеком.

Но тут к счастью приходят они — твои не заменимые, старые друзья. О которых ты уже и забыл — так как отвлекался то на партнёра, то ли на работу или учёбу.

 

И даже могу сказать что новые друзья заведенные в такой сложным период — стают намного ближе чем то-либо дружбой, может даже вашим будущим партнёром в отношениях, кто знает*?)

Цените их — они порой очень нужны)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Хорошие советы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: